Одновресенное применение буснивера и канефрона или что лучше?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Цистит!
Здравствуйте, пролечила цистит Фурамагом, общий анализ мочи хороший, но остались симптомы, цистит хронический, но рецидивов до сегодняшнего дня не было 7 лет! Можно ли долечиться Канефроном и бруснивером вместе, или лучше что-то одно? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-28 23:03
Здравствуйте. Данные препараты можно принимать одновременно.