Одновременный прием варфарина истатинов

Спрашивает: Никстеп
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит мерцательный аритмия
Здравствуйте, у меня мерцательная аритмия правда я её пока не чувствую принимаю варфарин зашкалил холестерин диета не помогает возможен ли одновременный прием статинов. Если есть возможность общения на постоянной основе пошлю все результаты обследования и хотелось бы знать с кем имею честь общатся а так же категорию. Благодарю за внимание надеюсь на квалифицированный ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-20 12:41
Здравствуйте. Да, совместный прием статинов и варфарина возможен. Данные о врачах смотрите в разделе врачи. При необходимости на сайте можно прикрепить результаты анализов и задавать дополнительные вопросы.