Одновременный прием транквилизатора и ноотропа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВСД Межпозвоночная грыжа Множественные кисты МЖ
Здравствуйте,

Возможен ли одновременный прием Пироцетама и Афобазола?
У меня ВСД и тревожное состояние. Скоро экзамен, начала пить Афобазол. Вчера, после первого экзамена была кратковременная потеря зрения в одном глазу. Блестящая пелена, как-будто через воду смотрю. Два раза по 5-10мин. В течение 4 часов. И головная боль. Сказали, похоже на микроинсульт. Предложили пирацетам.
По какой схеме можно принимать эти два препарата? Можно добавить элтацин?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-05 09:29
Можно, принимайте и добавляйте.