Одновременный прием престариума и курантила

Спрашивает: Екатерина Баранова
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сочетанный порог сердца и венозная недостаточность, тромбоз сосудов ноги.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать Престариум 5А, назначенный мне пожизненно, и Курантил курсом на 10 дней по 3 таблетки в день? У меня сочетанный порок сердца и венозная недостаточность, тромбоз сосудов ног. Назначены курсом Троксевазин 10 дней, Курантил 10 дней и затем Детралекс 1 месяц. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.