Одновременный прием лекарств

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли одновременно (или в один день) применять вагинально свечи утрожестан и свечи ацилакт, и пить амоксицилин. При беременности 21 недели, у меня короткая шейка матки 2см, низкая плацентация и гипертонус матки. Иногда боли в низу живота и плохой мазок, выделения прозрачные, стафилокок в моче. На сохранение врач сказал ложится не надо. Назначил лечение, а как и в какой последовательности не сказал Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует принимать эти препараты вместе, они сочетаются и действуют максимально при совместном приёме