Одновременный прием фемибион 2 и витрум кардио омега 3

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, одновременно гинеколлг назнаяина фемибион 2 и витркс кардио омега 3. Беременность 33 недели. Понимаю что кардио омега 3 мне необходима для предотвращения образования тромбов, у меня плохая свертываемость крови, но и фемибион вторую таблтеку, которая содержит витамин Е также, не отменила. А в инструкции к витрум кардио омега 3 написано, что одновременный прием с витамином Е не рекомендуется. У врача уже спрашивать не удобно, подумает что я перепроверяю ее. И так уже после каждого назначенного лекарства все вдоль и поперек изучаю, потом закалебываю ее. В итоге что делать? Витамина Е в фимибионе содержится больше чем в омеге 3- 12 мг, а в омеге 3 - 2 мг. Может это не кретично. Но там и там есть по 200 мг докозагексановой кислоты. Итого получится 400 мг в сутки. Так то в принципе я у врача спросила, она мне сказала что ничего страшного. Но я все же сомневаюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 10:07
Здравствуйте. Принимайте только Омегу - этого будет достаточно