Одновременный приём двух препаратов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, можно ли принимать одновременно бисопролол 2,5 и трипликсам 10-2,5-10, бисопролол и валз 160 принимаю около года, давление было в норме потом опять кризы начались, в поликлинике велели поменять валз на трипликсам, не опасное ли это сочетание?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-29 08:35
Здравствуйте. Все эти препараты сочетаются. Может быть сначала стоит просто добавить к лечению индапамид по утрам по таблетке.