Одновременно жарко и холодно в бане

Спрашивает: Екатерина mustafina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последнее время я замечаю странное состояние при нахождении в парилке. Мне одновременно жарко и холодно. Все тело в мурашках как будто замерзла, а головой то я понимаю что при температуре 80-90 градусов такого не может быть. Голове жарко, а телу холодно. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-12 11:25
Здравствуйте.
Я не вижу никакой патологии. Можете обратиться к неврологу для более полного обследования состояния периферической нервной системы.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина mustafina 2018-04-12 19:32
Спасибо