Одновременно скачет температура от 34 до 39 и давление

Спрашивает: ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться что происходит. После неудачно поставленного укола (а может быть и не из-за этого) пошли скачки давления от 77 на 51 до 110 96 и скачки температуры от 34.5 до 39.2. Дикие головные боли обезболивающие не особо помогают (боли не снимают почти) но зато видимо скидывают температуру. При том первые три дня еще очень сильно поясница болела что ходить не могла и еще такое чувство было что почки не кровь через себя пропускали а кипяток. И пару раз так сердце хватануло что дышать не могла. И как все это началось я не могу есть. Началось это 7 февраля с утра. Сегодня 10 а 12 февраля мне надо закрыть больничный. Открыла потому что нога болит.,переодически сильнее чем обычно. Врачи у нас так и не определили что у меня с ней. После лечении иногда еще хуже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-10 14:02
Здравствуйте.
Разобраться с Ваших слов без осмотра и обследований в плане диагностики невозможно.
Но раз имеют место такие перепады температуры, Вам нужно настоять на госпитализации с диагностической целью.
Так проще решить все вопросы, связанные с обследованием и лечением.