Односторонняя наружная гидроцифалия

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проходила сегодня узи все показатели в норме у меня 31-32 недели беременности. Но врач поставил диагноз односторонняя наружная гидроцифалия, и ничего не объяснил, прошу скажите это серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 12:55
Здравствуйте! Серьезно. Необходимо оценить размер желудочков. Вам показано экспертное консультирование на аппарате УЗИ высокого класса. О том, что такое гидроцефалия и так далее- http://medicalplanet.su/akusherstvo/100.html