Односторонний гайморит

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, могут ли по анализу крови повышены лимфоциты 41,3 процентов, и моноцитов 11,2 процентов при гайморите. Головные боли беспокоят, какие рекомендации могут быть? Летом ставили односторонний гайморит, лечилась антибиотиками "цедекс", сейчас по новой началось. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Анализ крови свидетельствует о вирусном процессе. Гайморит можно поставить только по рентгенографии придаточных пазух носа.