Одноразовые красные выделения после эхо-гсг
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Было эхо-гсг на 15 день цикла. Сказали, что трубы проходимы, но есть лёгкая синехия (не на всю полость матки). На следующей день был па. На 22 день вечером кровавые выделения, но до М ещё неделя. На утро 23дня всё чисто. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 09:32
Добрый день, Людмила.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, миоме матки. Маловероятно что это связано с ГСГ. Если не делали УЗИ, то необходимо сделать.