Однополый секс

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте я парень мне 18 лет, с лет 15 люблю носить женское вбельё, в частности трусики лифчики и колготки. Уже как пол года мечтаю быть девочкой в постели, я соблазнил друга когда позвал его к себе, он уже как целую неделю занимается со мной сексом в анал. Он меня любит и я его тоже. Но я боюсь что это зайдет слишком далеко, подскажите это вообще нормально чем я занимаюсь? И как мне дальше с этим жить?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-20 15:18
Здравствуйте, Влад.
Сексуальное предпочтение, кт не приносит вреда человеку и его окружению - деструктивным не является. Если Вам нравится то, как Вы проявляете себя в постели и никто от этого не страдает, у Вас не должно возникать по этом чувства вины.
Живите как и раньше, тем более что, жизнь не ограничивается только половой сферой.