Однополые отношения

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, увидела у сына 14 лет видео с однополым сексом(мужчин). Создал себе страничку, как девушка и в общении с парнями просит их фото. Я в разводе, отец общается с сыном редко. В 12 лет у него было неудачное увлечение девочкой. Он долго переживал. Что делать, подскажите
Категория: Психолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-07-05 13:14
Понаблюдайте за сыном и постарайтесь выяснить насколько сильный интерес у него к мальчикам. Что это: просто познавательный интерес, биологическая предрасположенность? При случае доверительно пообщайтесь с ним на эту тему или пусть поговорит авторитетный для сына человек или школьный психолог (без обвинений. А что бы разобраться в ситуации и потом принять соответствующее решение).