Одно яичко стало меньше

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моему мужу в2016 году делали операцию по Иваниссевичу с левой стороны. У мужа двухстороннее варикоцеле. Прошло 1,5 года и он заметил, что левая мошонка стала меньше. Почему так произошло и есть ли смысл беспокоиться?
Плюс у мужа сперма вытекает медленно при эякуляции, обычно должна же быстро выбрасывасываться? Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-13 11:25
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога