Одно яичко стало больше за ночь

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте, у новорожденного малыша 7 дней опухло одно правое яичко в несколько раз. Причину не знаем, ушибов не было. Все произошло за ночь, утром обнаружили опухоль. Ребёнок не плачет видимо не как не мешает ему это и боли нет я так понял. Заранее благодарю
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-13 14:59
Похоже на водянку оболочек правого яичка. Нужен очный осмотр для исключения острой патологии - перекрута яичка.