Одно плече ниже другого

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не давно заметил, что одно плече чуть ниже другого, думаю, что это связано с ношением ранее сумки на этом плече около года назад. Делаю небольшой комплекс упражнений, не знаю поможет ли он или нет. Подскажите пожалуйста как это можно исправить. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо исключать патологию со стороны позвоночника(сколиоз), поэтому рекомендую показаться очно и решить вопрос необходимости выполнения рентгена позвоночника