Одна сторона тела меньше другой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! С Новым Годом Вас! Помогите мне пожалуйста! С детства правая часть тела не такая как левая, именно: волосы на голове справа послабее, глаз справа глубже посажен(а это заметно сразу), он не может читать, еле видит, выучилась и работаю одним глазом считай, и то здоровый глаз начинает тоже садиться потихоньку. Справа ноздря меньше чувствует запах и правая грудь меньше левой. Скажите что это за диагноз(если по Вашей практике это заболевание)? Это какая то серьезная патология? Мне бы хотелось узнаь примерный диагноз. Просто к врачу пока в ближайшие дни не могу пойти. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-06 15:17
Человек вообще существо не симметричное но как можно мне о чем то говорить без осмотра?