Одна грудь мягче, вторая плотнее

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. У меня одна грудь мягче чем вторая (она более плотная и меньше сжимается).

Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Это нормально или нет?

Нужно ли об этом с мамой разговаривать?

Какие последствия могут быть?
Теги: разная на ощупь грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-28 05:35
Здравствуйте! В вашем возрасте это нормально, так как свидетельствует о том, что железы растут и развиваются. Последствий не будет ни каких, делать ничего не нужно. Можете сказать маме, у неё в вашем возрасте было так же.