Одна грудь меньше другой

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня правая грудь меньше левой и это даже немного заметно, мне кажется она не растет ведь мне уже скоро 20 лет. В левой где то 6-7 месячных циклов назад справа появилось уплотнение тем самым она стала больше, может та должно быть и она выросла просто?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 16:48
Здравствуйте. Симметричных людей нет. Если Вы пальпируете уплотнение в груди, желательно сделать обследования грудных желез с 5 по 12 день мц.