Одна грудь больше другой и болит при надавливании

Спрашивает: Арина2082
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать. Одна грудь больше другой примерно на размер, она(правая) растет, а левая нет, еще правая болит при надавливании. Очень переживаю, помогите, это не онкология? При прощупывании вроде нечего постороннего нет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-17 23:29
К сожалению так бывает (одна грудь больше другой). Но болеть она не должна. Обратитесь к доктору для осмотра.