Одна грудь больше другой

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, прошло 2 месяца после родов и пару дней назад заметила 1 грудь больше другой заметно увеличилась это полный ужс и кошмар я так переживаю в чем причина может быть? Грудью никогда не кормила и не кормлю! Ничего не болит. Возможно какой то гормональный сбой или нет? Молоко не пришло у меня, но было молозиво немного я поначалу сцеживала потом перестала и они были одинаковые вот буквально недавно прям раз и возникла такая проблема. Подскажите помогите что мне делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-15 04:56
Здравствуйте! Тут ничего страшного и удивительного нет, с наступлением месячных произошла гормональная перестройка и скорее всего у вас прибыло молоко. Если вы не кормили малыша и не будете кормить, это не значит, что молоко не будет со временем прибывать. Попробуйте сцедить ваши молочные железы или если не хотите с этим связываться, проверьте уровень своего гормона пролактина в крови, проконсультировавшись с врачом-гинекологом.