Одиночные пятна появляются после ночного сна

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1,2
Хронические заболевания: Аллергический дерматит
Здравствуйте, ребёнку 1,2 года, поставлен деагноз аллергический дерматит, неделю назад сжали анализ на дисбактериоз и обнаружили стафилококк как у взрослого человека 10, у ребёнка полтора месяца жидкий стул с неприятным запахом и зелёным цветом, очень часто с не переваренной пищей, назначили капли биогая по 5 капель 1 раз в день и панзинорм 1/2 капсулы 1 раз в день, в нашем городе этих капель нет биогая, поэтому мы заказали их с Аптека. Ру, а пока нам сказали пить бифидумбактерин, мы пьём уже 4 день, запах ушёл да и цвет меняется, го жидкий с не переваренной пищей так и остаётся, а буквально недели полторы у ребёнка начали появляться одиночные пятнышки на лице, руках, ногах, покусать врядли кто то мог, лена на ночь закрываем, он их не чешет да и не беспокоят они его, могут ли стафилококк вызывать эти пятна, или же все таки это укусы чьи то, помогите пожалуйста!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-21 12:20
Для лечения стафилококка необходимо консультация инфекциониста