Одиночные прыщи по всему телу

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в августе этого года выскочил на ноге прыщ, болючий и похож на чиряк, но меньшего размера. Прошел через день и осталося след. Через 3 недели появился такой же, но на другой ноге, а потом с периодичностью от 2х дней поочередно появлялись на ногах в разных местах. Думала что из-за станка для бритья, перестала брить ноги, результата нет. До этого и сейчас принимаю гормоны эутирокс таблетки по 50 мл с утра, аутоимунный териотит с гипотериозом. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 14:22
Добрый день

Вам нужно сдать бак посев с пустяков, чтобы определить возбудителя
-2
Максим 2022-07-02 17:20
У меня такая же ситуация. Я не понял бакпосев на что именно сдать. У вас наверное опечатка, написано "пустяков".