Одиночная Киста молочной железы

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27. Было две неудачные беременности. После второй обнаружили кисту 4 мм без кровотока. В правой молочной железе. В Краснодаре была у онколога, сказала не беспокоиться. Заключение диффузная кистозная мастопатия. Лечение не назначили. Скажите что мне делать.?
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-31 19:30
Здравствуйте! Ничего с кистой делать не нужно, можете смело еще раз планировать беременность, так как киста и ФКМ не являются противопоказанием к планированию беременности.