Одиннадцатый день задержки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задержка месячных 11 дней, только сегодня начали болеть сильно соски и не много тянуть живот. Сделала тест дня два назад, он отрицательный. Стала сильно раздражительной и плаксивой. Будто скоро сойду с ума. Что это может быть? Возможен гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-14 00:40
Здравствуйте. Судя из ваших симптомов у вас скоро должны начаться месячные. Если не придут в течении недели, необходимо обращаться к доктору для выяснения возможных причин задержки.