Одинаковые результаты спермограммы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж сдавал спермограмму и результаты были не особо положительные, врач прописал курс лечения, пропили его полностью, через три недели пошли сдавать повторно спермограмму, результат пришел такой же как и в первый раз, почему так и с чем это может быть связано
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-15 17:14
Здравствуйте. Значит терапия оказалась неэффективной.
Платная консультация
Наталья 2017-04-15 17:24
А можно ли во время этой терапии употребить алкоголь или это категорически нельзя делать, просто за два дня до конца курса лечения муж выпил спиртного
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-15 18:19
Это не могло повлиять на результат.