Один зрачок меньше, другой больше

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ходила к офтольмологу, назначил капать капли цикломед с 29 мая по 1 июня, а 2 прийти на приём, прокапала, далее она назнала капать эти же капли, но только на ночь в течении недели. Прокапала последний раз капнула вечером в пятницу. Сейчас понедельник, позавчера стала замечать, что один зрачок больше, а т. е. на правом глазу, а на левом меньше. До сих пор тот же эффект, не подскажете, так может быть или все же стоит обратиться к врачу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-12 11:44
Добрый день! Эти капли и служат для расширения зрачка, иногда эффекты могут сохраняться до 7 дней, ничего страшного в этом нет.