Один зрачок менше другово

Спрашивает: Наталия Петровна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчику 4 месяца, родился с одним зрачком менше чем другой, как нам правильно себя вести. Мы не знаем стоит ли нам проверять его. Он маленький и лишний стрес не нужен, потому и спрашиваем стоит ли нам волноваться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-09 22:14
Здравствуйте, проверить стоит, при чем и у невропатолога, и у офтальмолога, несмотря на возраст.