Один зрачек расширен неё другого

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема, не то что внешнее ещё проявление, а то что может за ней стоять, род средством расширенного правого зрачка у меня на него как будто давление идёт, за этим следуют головные боли, бывает мигрень с правой стороны. Бывает сильная головная боль. Раньше так не беспокоило но сейчас прям спасу нет, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-06-26 17:38
Здравствуйте! С большой вероятностью это неврологическая проблема. Асимметрия зрачков- это лишь один из симптомов, как и головная боль. Вам необходима консультация невролога, МРТ головы с контрастом сосудов для выяснения причины недуга.