Один родитель онкобольной

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. В 2013 году у мужа была операция по удалению меланомы (на плече) , на сегодняшний день все в норме, патологий нет, анализы в норме, метостаз нет. На днях узнала о беременности, теперь мы переживаем, может ли перейти ребенку заболевание такое. Как нам быть подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 19:52
Здравствуйте. Меланома редко передается. Спокойно рожайте.Удачи!