Один раз кончаю за сэкс

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: У меня 5лет назад был ушиб мозга.
Здравствуйте, хотел бы узнать стоит ли заказывать биоманикс, тк у меня получается заниматься сэксом 1раз в день гдето меньше 10 минут. А дальше не стоит. И что мне делать вообще, я не женат, но если жениться, она уйдет от меня.
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-17 15:15
Продолжительность полового акта у вас в норме. Для лучшего контроля над эякуляцией осваивайте технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/. Способность к повторным половым актам у всех разная. Это может быть вариант вашей нормы.