Один раз было коричневое выделение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15лет. Месячных еще ни разу не было. Но все признаки есть: волосиное покрытие, грудь растет. Сегодня впервые обнаружила немного коричневого выделения, думала начались месячные. Но большие никаких выделений нет, и ничего подобного тоже. Что могли значить коричневые выделения? И когда могут придти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Мария, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза для того, чтобы определить, какой у вас день цикла, и когда они могут начаться.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА