Один рас кончил и больше не может встать

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я занимаюсь сэксом через 2 минуты кончаю и больше у меня не встаёт и мая жена думает что я ее не хочу и мая семья рушиться а мне 19 лет я должен как Геракал занематься этим подскажете что мне делать сэтим
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-30 04:48
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, мазок на условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.