Один из 10 тестов положительный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вашего совета, у меня нерегулярный цикл, не могу забеременеть на протяжении 5 лет, назначали лечение Дюфастаном с 15 по 25 день, обследования узи всего прошла, всё в норме, гормоны в норме кроме недостатка прогестерона. Но пропив первый цикл у меня так и не пришли месячные задержка 20дней, тест показал из 10шт. (1 положительным), узи не чего не нашло, через пару дней иду на ХГЧ. (но тянет левый пах, и чувствительны груди) Вопрос - могу ли я в данном случае надеяться на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, в вашем случае беременность возможна, при слабопозитивном тесте беременность в большинстве случаев подтверждается в динамике.