Один глазик -4,5

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. Моему ребёнку 5 лет. У нас один глазик 1, а другой -4,5. Прописали носить очки, но они улучшения не дадут, говорят, очки нужны, чтоб зрение ниже не упало. Доктор сказал, что это у неё враждёное. Скажите пожалуйста возможно ли востановить зрение этого глаза с помощью операции?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-20 15:39
Добрый день! Рефракционные операции в таком возрасте не проводятся.
Юлия 2017-06-20 15:52
А до какого возраста нам ходить с таким зрением?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-20 17:22
Данные операции не рекомендуются до 18 лет, в связи с возможной прогрессией миопии и еще не завершенным ростом глаза.