Один глаз-1, другой-0,5 могу ли я управлять легковым автомобилем

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я прохожу медкомиссию на сдачу прав управления автомобилем
Возник следующий вопрос: могут ли меня допустить до управления автомобилем если на одном глазу у меня-1, а на другом-0,5
Сдаю на категорию B
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-04 00:02
Здравствуйте. Да, можете. Только в зависимости от остроты зрения, возможно, в очках.