Один день пропуска пропицила

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я на 8мес беременности, в начале бр у меня начался тириотоксикоз, назначили пропицил. Сейчас гормоны ТТГ и Т4 в пределах нормы, принимаю одну таблетку пропицила утром. Осталась одна таблетка на завтра, (суббота), а в понедельник должны выписать рецепт на пропицил. Вопрос: если в воскресенье не приму таблетку, а приму в понедельник после обеда ничего страшного, допустимо ли?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-21 15:24
Здравствуйте, Екатерина.
Ничего страшного не произойдет, не переживайте. На будущее постарайтесь планировать получение препарата для его приёма без пропусков.
С уважением, Надежда Сергеевна.