Одеть больно протез воспаление полощу шалфеем Без протеза нормально

Спрашивает: pavel45
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 года стоит верхний мост на заклёпках (уже не защёлкивается, но держится) Уже неделю побаливает 4ая заклёпка. Одеть больно протез и кушать тоже. Полощу шалфеем, фурацилином Без протеза не болит. Одеваю - боль. Немного простужен. Посоветуйте. Возможно правильный антибиотик быстрей поможет. С ув. Павел
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

4 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-11-02 16:03
Здравствуйте!
Я так, понимаю, у вас вкладки на оставшихся корнях? И болит один из них?
pavel45 2019-11-02 17:05
Да, Маргарита Юрьевна. Именно так.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-11-02 19:02
Прежде чем назначать антибиотик(если он там вообще будет уместен), нужно сделать рентгеновский снимок этого зуба, выяснить причину жалоб. Проблема в кости, там есть воспаление.
pavel45 2019-11-02 23:11
Спасибо!