Одержимость бесами

Спрашивает: Виктория080790
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, маме 45 лет. Уже примерно два года мучается депрессиями. Прожила довольно тяжелую жизнь поэтому нервы расшатаны. Последний месяц считает что в нее вселились какие то сущности или бесы, начались страшные припадки, громкий крик потом сразу смех как в фильмах ужасов. Личная жизнь сложилась у нее не очень мягко скажем, и эти сущности якобы заставляют ее заниматься плотскими утехами во сне и она все чувствует якобы. Она говорит что у нее сильные боли внизу живота как при родах, и она так сдавливает живот до синяков, и болячки на голове появились, но я в другом городе нахожусь и не вижу что там с ней на самом деле. Что это шизофрения? Сработает ли вариант отвезти ее в монастырь куда хочет попасть что бы изгнали ее бесов, может быть самовнушение, что всех изгнали ей поможет? Про лечение обычными методами она и слышать не хочет, говорит что не понимаю ее и т. д. становится страшно она говорит что устала от этих тварей и не хочется жить.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-23 00:08
Здравствуйте, Виктория.
У женщины махровый психоз и он уже давно нуждается в срочной психиатрической помощи. В состоянии психоза сознание больного работает неправильно и он принимает свою болезненную картину мира как реальную. Поэтому и критики к себе нет. Езжайте к ней домой, пишите заявление в ПНД и приглашайте психиатра на дом. Так же можно пригласить частнопрактикующего врача-психиатра, если не хотите чтобы родственник светился в базе данных психо-неврологического диспансера.