Очки, головокружение

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как на зрение может влиять поломка в очках (искривления и т. д) Есть подозрения, что я из-за них испытываю головокружения. Очкам три года, с торическими линзами. И можно ли как-то узнать, все ли в порядке с очками?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-21 23:29
Добрый вечер! Обратитесь вначале к офтальмологу для определения остроты зрения и рефракции текущей коррекции, а затем в оптике определите диоптрии, которые имеются в очках. Исходя из этого можно будет говорить, подходят Вам эти очки или нет. Если Вы астигматическими очками регулярно не пользовались, то могут возникать описанные Вами жалобы.