Очки для водителя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в ночное время тяжело водить авто, я щурюсь, плохо вижу вдали, фары ослепляют. Проверила зрение, близорукость 0,5 и 0,75. Днем проблем нет. Подскажите, меня могут спасти очки с желтыми линзами или стоит выписать очки?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-30 13:17
Стоит выписать очки, это ваша безопасность на дороге. Желтые очки просто противотуманные.