Очистка крови и мочи

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я в этом вопросе вообще ничего не понимаю. Регила у вас поинтересоваться. Человек какое то время переодически курил (точно не могу сказать что) и употреблял амфитамин. Подскажите пожалуйста как очистить кровь и мочу чтобы в анализах этого было не видно?
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-16 21:23
Здравствуйте. Здесь нужно выждать время за которое наркотики выводятся из организма.