Очиститель воздуха для аллергика

Спрашивает: Андрей Аркадьевич
Пол: Мужской
Возраст: 24 г
Здравствуйте, У сына аллергический ринит (аллергия на домашнюю пыль, споры плесени, шерсть кошки). Есть ли смысл приобретать очиститель воздуха. Если, да, то хотелось бы узнать Ваши рекомендации по марке очистителя. Нужен ли увлажнитель? Какова эффективность этих устройств для больных аллергией?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 17:42
Если у Вас повышенная влажность в комнате, то необходимо, лучше ультразвуковой очистительные воздуха