Очищение печени аллахолом

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор! В сети Интернет сейчас очень часто стал попадаться способ очищения печени при помощи Аллахола, дается сетка, где количество таблеток сначала увеличивается, затем снижается от 1 штуки -3 раза в день до 7 штук -3 раза в день и обратно. Скажите пожалуйста-это возможно или опасно, и могут ли быть показания к такому очищению печени?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-29 16:21
Здравствуйте.
Мне такой метод не известен и Вам я его не рекомендую. Аллахол- хороший желчегонный препарат. Точкой его воздействия является желчный пузырь. Как при этом он может воздействовать на печень? Похоже на очередную галиматью.