Очищение организма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие капельницы можно прокапать для очищения организма и крови? Пила продолжительное время много таблеток по назначению врача, врач сказал, что можно бы прокапать капельницы по очищению, но врач не знает в этой сфере (по названию растворов капельниц).
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-31 23:28
Здравствуйте, Елена.
Почему Вы адресуете этот вопрос мне, эндокринологу? Я занимаюсь проблемами гормональной патологии.
Если Вы подозреваете у себя интоксикацию препаратами, то логичнее консультироваться у нарколога. Данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.