Очередность приема препоратов при бактериальном вагинозе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне сегодня поставили диагнез бактериальный вагиноз, я так поняла что нужно сперва пройти курс лечения свечи клиндацин по 1 шт. 3 дня на ночь и метранидазол 1шт 3р в день 5дней, потом востановление микрофлоры написанно клотримазол по 1 шт 1р на ночь затем, вагинорм 1шт 1р 5дней на ночь, гель метрогил не сказала в какой период применять, подскажите пожалуйста, и скажите все ли я правельно поняла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 14:31
Здравствуйте. Вы можете привести фото?
Платная консультация
Ольга 2016-11-17 14:52
Ольга 2016-11-17 14:53
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 16:26
Благодарю. Странное сочетание, но правильно - таблетки и свечи, а потом свечи для восстановления флоры или капсулы для того же. Метрогил я вообще не нашла