Очередность лекарств

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит, эзогофит, доуденит.
Здравствуйте, доктор назначил лекарства, но не сказал в какой последовательности и какие промежутки делать между ними. Денол по2 х 2р, ганатон по 1х2р, Альмагель, омепразол вечер, одестон по 1т х3р, мотилиум по 1х2р. У меня обострился холецистит, доуденит и эзогафит. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-29 18:48
Валентина! Ко всем препаратам есть инструкции. Вычитайте их отдельно для каждого препарата. Сделайте себе заметки по порядку и кратности приема. Врач назначает прием лекарств, согласно этих инструкций.