Очередность кремов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, лечу акне.
Возник вопрос: врач прописала азикс-дерм на ночь и крем-гель циновит.
Но в инструкции циновита тоже написано, что его надо на ночь мазать. И как быть? Мазать по очереди их или как-то курсами? Днем прописан увлажняющий крем cetaphil. Подскажите, пожалуйста.
P. s. врач в другом городе, уточнить не могу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-15 17:32
Здравствуйте , Марина!

Можно сначала циновит на проблемные зоны, а через 20 мин - азикс.