Очень зудит

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Белые выделения 1 год.
Здравствуйте, мне 13 лет первых месячных ещё ни разу не было, но есть белые выделения. Уже третий день ОООчень чешется и зудит интимное место прямо внутри. Подмываюсь каждый день утром и вечером. Что это может быть? Это серьёзно или нет? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 23:56
Это может быть вульвит. Рекомендую по обрабатывать область вульвы раствором хлоргексидина 2 раза в день на протяжении нескольких дней. Если не станет лучше обратитесь к доктору.